Петр Иванович заготовил 4/7 необходимого на зиму количества дров за 12 дней. Вычисли какую часть

дров заготавливает Петр Иванович за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4/7):12=4/(7*12) cократим на 4

=1/(7*3)=1/21 часть