Пётр Иванович заготовил 2/7 необходимого на зиму кол-во дров за 10 дней. Укажи какую часть дров он

заготавливает за 1 день ДАМ 20 БАЛЛОВСРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 : 10 = 2/7 * 1/10 = 2/70 = 1/35 (часть) - заготавливает за 1 день

Отвечает Гоголь Витя.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
10 дней - 2/7
1 день - Х
Х=(1*2/7):10=2/7*1/10=1/35 часть за 1 день