петр иванович заготовил 2/5 необходимого на зиму количевство дров за 10 дней , укажи какую часть

дров заготавливает перт иванович за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

2/5 : 10 = (1)2×1 = 1\25 за 1 день

5×10(5)

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Стороженко Анюта.

Ответ:  за 1 день петр иванович заготавливает 1/25 часть дров.

Пошаговое объяснение: 10:2=5 дней равно 1/5

5*5=25 дней понадобится всего