ДАМ 20 БАЛЛОВ СРОЧНО!!! Пётр Иванович заготовил 2/7 необходимого на зиму кол-во дров за 10 дней.

Укажи какую часть дров он заготавливает за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Эльза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7 : 10 = 2/7 * 1/10 = 2/70 = 1/35 (часть) - заготавливает за 1 день