За 10 дней Кот Матроскин заготовил 2/3 необходимого на зиму количества дров.Какую часть дров он

успевал заготовить за 1 день?Какую часть дров он успеет заготовить за 15 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Фахриева Алина.
1)2/3:10=1/15(дров)­-кот матроскин успелвал заготавливать за 1 день.
2)1/15 * 15 = 15/15 часть дров кот матроскин успеет заготовить за 15 дней.