Кот Матроскин заготовил 2/7 необходимого на зиму количества дров за 10 дней. Определи, какую

часть дров заготавливает Кот Матроскин за 1 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Янбаев Динислам.

Ответ: 2/70

Пошаговое объяснение:

Так как за 10 дней он заготовил 2/7 всего, то для того, чтобы узнать сколько он сделает за 1 день  надо 2/7 поделить на время => 2/7 / 10 = 2/70

Отвечает Левкина Анастасия.
2/7 разделить на 10=2/7*1/10=1/35
Ответ: 1/35