Помогите пожалуйста решить задачу ! Кот Матроскин заготовил 4/7 необходимого на зиму количество

дров за 20 дней . Укажи , какую часть дров заготавливает кот матроскин за 1 день .

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дамир.

Ответ:1/35

Пошаговое объяснение:

4/7:20/1=1/35

Отвечает Кузьмин Сергей.
ОТВЕТ 5/7
ОБЪЯСНЕНИЕ:
 \frac{4}{7}  \div 20 =  \frac{5}{7}