Кот Матроскин заготовил 2/7 необходимого на зиму количества дров за 8 дней. Вычисли, какую часть

дров заготавливает Кот Матроскин за 1 день. Ответ: Прошу дайте ответ пожалуйста очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.

Ответ:

1/28

Пошаговое объяснение:

2/7:8=1/28

Отвечает Запорожченко Дима.

Ответ:

1/28 часть

Пошаговое объяснение:

2/7 - 8 дней

x - 1 день

x=(1*2/7)/8

x=1/28