X + 18 = 61 - 32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.

Ответ:

Х + 18 = 61 - 32

Х + 18 = 29

Х=29-18

Х=11

Проверка:

11 + 18 = 61 - 32

11 + 18 = 29

29 = 29

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

х+18=61-32

х+18=29

х=29-18

х=11

--------------

11+18=61-32