2002×8+x=50008 34000+х×100=76000 очень срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

2002 * 8 + х = 50008

16016 + х = 50008

х = 50008 - 16016

х = 33992

34000 + х * 100 = 76000

34000 + 100х = 76000

100х = 76000 - 34000

100х = 42000

х = 42000 : 100

х = 420