Помогите решить уравнения для 4 класса 2002+х*5=46022 (х+52) : 7=700 34000+х*1000=76000


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Сашенька.
X5=46022-2002
x5=44020
x=44020/5
x=884
x1000=76000-34000
x1000=42000
x=42000/1000
x=42
x+52=700*7
x+52=4900
x=4900-52
x=4848