Реши уравнения: (134545-х)+23=98 (х+52):7=700 2002+Х *5=46022 34000+Х *1000=76000


Ответы на вопрос

Отвечает Давронова Алла.

Пошаговое объяснение:

(134545-x)+23=98

134545-x=75

x=134470

(x+52)÷7=700

x+52=4900

x=4848

2002+x×5=46022

x×5=44020

x=8804

34000+x×1000=76000

x×1000=42000

x=42