4 Реши уравнения. (134 545 - x) + 23 = 982002 + x • 5 = 46 022 (x + 52):7=70034000+x•1000=76000​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.

(134 545 - x) + 23 = 98

134545-х= 98-23

134545-х=75

х=134545-75

х=134470        

2002 + x • 5 = 46 022

x • 5 = 46 022-2002

х*5=44020

х= 44020:5

х=8804

(x + 52):7=700

x+52=700×7

x+52=4900

x=4900-52

x=4848

34000+x•1000=76000​

х*1000=76000-34000

х*1000=42000

х=42000:1000

х=42

Отвечает Колоянов Егор.

Ответ:

.....................