4. Реши уравнения. (134 545 - x) + 23 = 98 2002 + x.5 = 46 022 (x + 52): 7 = 700 34 000 + x 1 000

= 76 000 = CD Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Нерода Арина.
Помогу но к сожалению всего 1.
134545-х=98-23
134545-х=75
Х=134545:75
Х=1793 с остатком