Послідовність задана формулою аn=7n-19. Знайти а5:1) -122) 16 3) 5


Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.

Ответ:

16

Объяснение:

a_{n} =7n-19\\a_{5} = 7*5-19=16