4 Реши уравнения. (134 545 - x) + 23 = 98 2002+x-5 = 46 022(x+52): 7 = 700 34 000 + x 1 000 = 76

000 4 помогите умоляю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федянова Лера.

Ответ:

Все примеры на фото.

И все решения,также



Отвечает Турчина Ксюша.

Ответ:

2002+-x-5=46022

2002+x= 46022 -- 5

2002+x=46017

X=46017 - 5

X=46012

Пошаговое объяснение: