Математики 4-класс решит уравнение (134545-x)+23=982002+x*5=46022(x+52)÷7=70034000+x*1000=76000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнедков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

(134545-x)+23=98

134545-x=75

134545-75=х

х=134470

2.

2002+x*5=46022

x*5=44020   чтобы устно  проще так х*10=88040

х=8804

3.

(x+52)÷7=700

(x+52)=700*7

(x+52)=4900

х=4848

4.

34000+x*1000=76000​

34+x=76

x=42