Решение уровня (134545-х)+23=98 2002+х×5=46022 (х+52)÷7=700 34000+х×1000=76000

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

Ответ:

1) (134545-x)+23=98

134545-x=98-23

134545-x=75

x=134545-75

x=134470

(134545-134470)+23=98

2)2002+x*5=46022

5*x=46022-2002

5*х=44020

2002+44020=46022

3) (х+52)/7=700

х+52=700*7

х+52=4900

х=4900-52

х=4848

(4848+52)/7=700

4) 34000+х=76000

х*1000=76000-34000

х*1000=42000

х=42000:1000

х=42

Пошаговое объяснение:

Ну допишешь потом ок ? Ладно давай пока , удачи тебе и успехов !