Знайдіть значення виразу (-12 4+8 9)-1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:  

-601/70 або - 8 41/70

Пошаговое объяснение:

(-12,4 +8,9) * 1 3/7=

-12,4+8,9* 3/7=

- 62/5 +89/10*3/7=

-62/5+267/70

-601/70 = - 8 41/70