Х - 149 360 = 412 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

Ответ:

X=149 463

Пошаговое объяснение:

X-149 360=412:4

X-149 360=103

X=149 360+103

X=149 463

149 463-149 360=412:4

103=103