(х-50,47)-107,3=58,63


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

(х-50,47)-107,3=58,63

х-50,47=58,63+107,3

х-50,47=165,93

х=165,93+50,47

х=216,4