Знайди середнє арифметичне чисел 15; 28; 30; 37; 90


Ответы на вопрос

Отвечает Троммельман Андрей.

15 + 28 + 30 + 37 + 90 = 200

200/5=40

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

(15+28+30+37+90)/5=40