2+2*2+2+2+2*4÷16 срочно надо а калькулятора нету помогите даю 100балов


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

1) 2×2=4

2) 2×4=8

3) 8:16=0,5

4)2+4=6

5)6+2=8

6)8+2=10

7)10+0,5=10,

Пошаговое объяснение: