Y - 5,75 = -6,625 ДАЮ 30 БАЛЛОВ РЕШИТЕ ПЖПЖЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

у-5,75= -6,625

у= -6,625+5,75

у= -0,875

Ответ: -0,875

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:

y = -0, 875.

Пошаговое объяснение:

y=5,75-6,626

y=-0,875

якщо це рівняння то так