Реши Клумба прямоугольной формы имеет периметр 24 м Длина клумбы равна 8 м. Найди ширину клумбы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.

Ответ:

24-(8×2)=8:2=4

Пошаговое объяснение:

(а+б)×2

Отвечает Щедрина Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина =4м, Р=(а+в)*2, 24=(8+в)*2,  8+в=24/2, 8+в=12, в=12-8, в=4