Знайдіть значення виразу (-12,4+8,9)-1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

(-12,4+8,9)-1\frac{3}{7} = -3.5 - 1\frac{3}{7} = -3\frac{1}{2} - 1\frac{3}{7} = -1\frac{7}{14} - 3\frac{6}{14} = -4\frac{13}{14}