Розв’язати рівняння 1,32х + 0,78х -2,3 = 1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

2,1

Пошаговое объяснение:

1,32х+0,78х=2х

2х-2,3=1,9

2х=1,9+2,3 (+2,3 тому що через =)

2х=4,2

х=4,2:2

х=2,1

Отвечает Беляков Егор.

Ответ:

надеюсь помогла ааааааааавв