Знайти значення виразу: 61 +а-40, якщо а =19,23,8


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.

Ответ:

если а=19, то ответ = 40, если а = 23, то ответ = 44, если а=8, то ответ = 29

Пошаговое объяснение:

61+19=80, 80-40=40

61+23=84, 84-40=44

61+8=69, 69-40=29

Можно в лучший ответ?