1 ЕСЕП /ЗАДАЧА Раскройте скобки а)-(7-x)+(3x-14) b)-(x+4)-(2x-8) c) (21-a)-(20-2a) помогитеееее

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Ответ:

a) - 7+x+3x-14=-21+4x

b)-x-4-2x+8=-3x+4

c)21-a-20+2a=1+a