СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО ПРОШУ!! Выполните действие: -4,6+(5,9)= -6,6:12 -6 3/4 × (-1 11/45)


Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.

Ответ:

-4,6+(5,9)=1,3

-6,6:12= -0,55

-6 3/4*(-1 11/45)=42/5