Вычисли периметр четырёхуголника ,длина стороны которого равна 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

Ответ:Если длина каждой стороны четырехугольника 5см, то периметр равен 20 см.

P=4*a=5*4=20 см.