Середнє арифметичне трьох чисел дорівнює 24. Перше число 25, друге 16. Знайдіть третє число


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Никита.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

(25+ 16+ x): 3 = 24

41+x = 72

x=31

Отвечает Скворцова Лера.
Ответ: 31


Пошаговое объяснение: 16+25+31=72
72:3=24