Математика Реши задачу с помощью уравнения Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из

посёлка к реке через 10 минут Серик ехавший со скоростью 125 м в минуту был у реки На каком расстоянии от него находился Арман если он ехал со скоростью 100 м минуту реши с помощью уравнения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Відповідь:250 метров

Покрокове пояснення:

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 минут проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние между ними.