Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из посёлка к реке. Через 10 минут Серик, ехавший

со скоростью 125 м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находился Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Вешневская Алиса.

Ответ:

250 метров разницы

Пошаговое объяснение:

125*10=1250 метров

100*10=1000 метров

1250-1000=250 метров