ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Реши задачу.Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из по-сёлка к

реке. Через 10 минут Серик, ехавший со скоростью125 м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находил-ся Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин?VC = 125 м/минt= 10 минрекаS = ? МКІy, = 100 м/минПОДЕЛИСЬПРЕДЛОЖИПРИДУМАЙо​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

250м

Пошаговое объяснение:

125х10=1250м до реки

100х10=1000м проехал за 10 мин арман

1250-1000=250м

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:на расстоянии250м находился Арман от Серика

Пошаговое объяснение:

S=125*10=1250м-расстояние до реки

S=100*10=1000м-расстояние,которое проехал Арман

1250-1000=250м