9 Реши задачу. Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из по- 125 м/мин, был у реки. На

каком расстоянии от него находил- сёлка к реке. Через 10 минут Серик, ехавший со скоростью ся Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин? Vc 125 м/мин t= 10 мин река S = ? м y = 100 м/мин Мне нужна только краткая запись помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.

Ответ:

Арман находился от него на расстоянии 250 метров

Пошаговое объяснение:

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 минут проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние между ними.

Пошаговое объяснение: