СРОЧНО ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ВАС.Реши задачу Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из

посёлка к реке. через 10 минут Серик ехавший со скоростью 125 м минуту был у реки .На каком расстоянии от него находился Aрман если он ехал со скоростью 100 м в минуту ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Соня.

1) 125 * 10 = 1250м - проехал Санжар (= расстояние от посёлка до реки)

2) 100 * 20 = 2000 (проехал булат)

3) 2000 - 1250 = 750 м (расстояние между ними)

вроде так , но это не точно