СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Дам 30 баллов Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из посёлка к

реке. Через 10 минут Серик, ехавший со скоростью 125 м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находился Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.

Ответ:

Арман находился от него на расстоянии 250 метров

Пошаговое объяснение:

1) 125*10=1250(м.) от поселка до реки.

2) 100*10=1000(м.) за 10 минут проехал Арман.

3)1250-1000=250(м.) расстояние между ними.

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

250 метров

Пошаговое объяснение:

1)125-100=25

2)25×10=250м

Ответ:250 метров