Площадь прямоугольника 30 дм”, его длина 20дм. Найди периметр этого прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:

43 дм

Пошаговое объяснение:

30/20=1.5 дм

P = 2 × (a + b)

(1,5+20)*2=43 дм

Отвечает Ханбиков Дмитрий.

Ответ:

30:20=1.5 дм ширина (20+1.5)×30дм периметр Ответ: периметр прямоугольника 30 дм.

Пошаговое объяснение:

sverhu