С ОБЬЯСНЕНИЕМ Турист прошёл 0,6 длины маршрута, и ему осталось пройти ещё 12 км. Какова длина

маршрута?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Аня.

Ответ:

30 км

Пошаговое объяснение:

1)1-0.6=0.4 длины маршрута осталось пройти

2) 12:0.4=30 км - длина маршрута

ответ: 30 км

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Весь маршрут примем за единицу

1) 1 - 0,6 = 0,4 (часть) - маршрута осталось пройти

2) 12 : 0,4 = 30 (км) - длина Всего маршрута

Ответ: 30 км