Вычислите (3/5+1/9)*5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

( \frac{3}{5}  +  \frac{1}{9} ) \times  \frac{5}{8}  = \frac{27 + 5}{45}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{32}{45}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{4}{9}  \times  \frac{1}{1}  =  \frac{4}{9}

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

во вложении...........................