-14,3•0,6+5,7•(-1,4)=(3,4-5)•(-4,12+4,04)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14,3•0,6+5,7•(-1,4)==-8,58-7,98=-16,56

-14,3*0,6=-8,58

5,7*(-1,4)=-7,98

-8,58-7,98=-16,56

(3,4-5)•(-4,12+4,04)=-1,6*(-0,08)=0,128

3,4-5=-1,6

-4,12+4,04=-0,08

-1,6*(-0,08)=0,128