Помогите позязяяяяя В корзину с красными яблоками положили 15 зелёных яблок. После того как из

корзины взяли половину всех яблок, в корзине осталось 18 яблок. Сколько красных яблок было в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.

Ответ:

кроче по логике должно быть 7

Отвечает Вертлиб Маргарита.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1) 18×2=36(ябл)- было

2) 36-15=21 (ябл)

Ответ: 21 красное яблоко в корзине было сначала.