Составь условне задачи и реши ее: 1. Ширина яблочного сала Даши равна 5,5м, а длина в 2 разабольше

Нaйдителлошаль яблочиого сада Даши.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:60,5м

Пошаговое объяснение:

5,5*2=11;5,5*11=60,5

Отвечает Абакумова Дарья.

УСЛОВИЕ:

S=?

a1=5,5 a2=2*5,5

Пошаговое объяснение:

5,5*2=11

5,5*11=55