Ширина яблочного сада Даши равна 5,5м, а длина в 2 раза больше. Найдите площадь яблочного сада Даши

С условиями​

Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

Ответ:

S=60.5

Пошаговое объяснение:

a=2b

b=5.5

S=ab=2×5.5×5.5=60.5

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:

60,5 метров квадратных

Пошаговое объяснение:

S=Дл*Шир

Дл=5,5*2=11

S=11*5,5=60,5