Найти наибольшую сторону треугольника KPT, если T=45° Р= 25° , PK=5см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по теореме sin:

КР/sin45=ТР/sin110

ТР=5×0,9396/кор.из2/2=6,6см