. Первая бригада может выполнить работу за 6 часа, а вторая на 2 часа медленнее. За сколько часов

могут выполнить работу обе бригады, работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.
1) 6+2=8(ч)-вторая бригада
2) 8-6=2(ч)-вместе
Ответ: вторая и первая бригада вместе сделают работу за 2 часа