Помогите пожалуйста Найдите произведение комплексных чисел:z1=5-3i , z2=2i-3


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

(5-3i)(2i-3) = 5*2i - 5*3 -3i*2i+9i = 10i - 15 + 6 + 9i = -9 + 19i