(a^2)^-8:a^-18 при a =7


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

a^-16:a^-18=a^2=7^2=49

Отвечает Войтенко Степан.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

\frac{(a^2)^-^8}{a^-^1^8}  = \frac{a^-^1^6}{a^-^1^8} = a^2

при a =7

7² = 49