Доску, длина которой равна 3 2/3 м, разрезали на равные части длиной 1/3 м. На сколько частей

разрезали доску?

Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.

Ответ:))))

^>^

Пошаговое объяснение:

3\frac{2}{3}:\frac{1}{3}  =\frac{11}{3}*\frac{3}{1}  =\frac{11*3}{3*1} =\frac{11}{1} =11 частей